67
Estimation :
20 - 30 EURCABANE (XXe siècle)
Vase de fleurs
Huile sur isorel signé
65 x 46 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr