66
Estimation :
20 - 30 EURGeorges Peter SOHUPP (XXe siècle)
Paysage de montagne
Huile sur toile, siignée en bas à droite
60 x 50 cm
(toile trouée)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr