65
Estimation :
50 - 100 EURMULLERS? (XXe siècle)
Composition surréaliste aux personnages
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 61 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr