274
Cache-pot en grès de forme rond et renflement média
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURCache-pot en grès de forme rond et renflement médian. Décor incisé sous couverte à motif feuillagé Emaux verts sur fond gris vert Signé du chapelet habituel, daté 1884 et monogrammé A.U. Haut. 21 cm - diam. 29 cm