275
Pichet en grès à corps conique et anse latérale détachée à décor de frises gravées à motifs feuillagé, émaillé ocre clair et rehaussé de dorure Signé du chapelet habituel et marqué RB 3/1, 6
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPichet en grès à corps conique et anse latérale détachée à décor de frises gravées à motifs feuillagé, émaillé ocre clair et rehaussé de dorure Signé du chapelet habituel et marqué RB 3/1, 67. Haut. 26,5 cm