276
Eve et le serpent Bas-relief en grès à trois éléments juxtaposés, à motif émaillé bleu, vert et beige sur fond marron clair rehaussé de dorur
Estimation :
600.00 - 800.00 EUREve et le serpent Bas-relief en grès à trois éléments juxtaposés, à motif émaillé bleu, vert et beige sur fond marron clair rehaussé de dorure. Signature monogramme en bas à droite M.L. 85 x 37 cm