102
Cadre en bois sculpté, doré et laqué à décor de vigoureux enroulements de feuillage
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCadre en bois sculpté, doré et laqué à décor de vigoureux enroulements de feuillages. Espagne, XVIIe siècle Hauteur 53 ; largeur 46,5 cm