101
Grille en fer forgé à décor de volute
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGrille en fer forgé à décor de volutes. XVIIe/XVIIIe siècle Hauteur 145 ; largeur 91 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Grille en fer forgé à décor de volute