100
Porte de tabernacle en peuplier peint en jaune et sculpté en bas-relief d’un ciboir
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPorte de tabernacle en peuplier peint en jaune et sculpté en bas-relief d'un ciboire. XVIIIe siècle Hauteur 27,7 ; largeur 18,5 cm