99
Vierge à l’Enfant en noyer sculpt
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURVierge à l'Enfant en noyer sculpté. Art populaire, XVe siècle Hauteur 113 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Vierge à l’Enfant en noyer sculpt