98
Grand Christ en bois sculpté et polychrom
Estimation :
600.00 - 800.00 EURGrand Christ en bois sculpté et polychromé. Art populaire, XVIe/XVIIe siècle Hauteur 118 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Grand Christ en bois sculpté et polychrom