618
Café en terrasse Huile sur toile signée en bas à droite, porte au verso le cachet de la vente de l’atelier à Reims 41 x 33 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCafé en terrasse Huile sur toile signée en bas à droite, porte au verso le cachet de la vente de l'atelier à Reims 41 x 33 cm