617
La cloche d’alarme de Biarritz Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 33 cm Référence: répertoire des peintres et sculpteurs du Pays Basques
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLa cloche d'alarme de Biarritz Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 33 cm Référence: répertoire des peintres et sculpteurs du Pays Basques