241
CAFETIERE en argent, posant un piédouche rond ornée de bordures de feuilles de lauriers et rubans croisés, anses en bois bru
Estimation :
100.00 - 120.00 EURCAFETIERE en argent, posant un piédouche rond ornée de bordures de feuilles de lauriers et rubans croisés, anses en bois brun. Poinçon minerve. Style Louis XVI. Poids brut : 435 grs.