240
SUCRIER couvert en argent posant sur un piédouche quadripode, le corps à anses gravé d’initiales, prise en forme de fleurs et feuillag
Estimation :
150.00 - 180.00 EURSUCRIER couvert en argent posant sur un piédouche quadripode, le corps à anses gravé d’initiales, prise en forme de fleurs et feuillage. Travail français du XIX ème siècle. Poids : 435 grs. (petits accidents)