325
Cage à oiseaux en jade épinard et barreau en métal laqué et traces de dorures, le toit à décor de dragon et d’un poème calligraphi
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURCage à oiseaux en jade épinard et barreau en métal laqué et traces de dorures, le toit à décor de dragon et d'un poème calligraphié. Marque apocryphe
Kangxi (fêle et restauration)
Haut.: 36 cm