326
Paire de vases cornets en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor moulé sous couverte de feuilles de bananiers, et ornés de personnages, compositions florales et motifs de grecques (importantes restaurations à l’un, éclats et fêles)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de vases cornets en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor moulé sous couverte de feuilles de bananiers, et ornés de personnages, compositions florales et motifs de grecques (importantes restaurations à l'un, éclats et fêles)
Haut.: 37 cm