327
Paire de vases balustres en céramique craquelé beige de Nankin, à décor de guerriers, chilong en relief sur le haut de la panse et deux petites anses formées par des chiens de fô (éclats)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de vases balustres en céramique craquelé beige de Nankin, à décor de guerriers, chilong en relief sur le haut de la panse et deux petites anses formées par des chiens de fô (éclats)
Haut.: 59,5 cm