2
Cagnes sur Mer (1957) Huile sur toil
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCagnes sur Mer (1957) Huile sur toile. Signée en bas à droite Contresignée, datée et située au dos 38 x 55 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Cagnes sur Mer (1957) Huile sur toil