1
Entre ce monde et l’autre Huile sur isorel Signée en bas à droite 64 x 35 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREntre ce monde et l'autre Huile sur isorel Signée en bas à droite 64 x 35 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Entre ce monde et l’autre Huile sur isorel Signée en bas à droite 64 x 35 cm