153
Cai DONG ( 1964-)
Estimation :
500.00 - 800.00 EURCai DONG ( 1964-)
Paysage, 2018
Technique mixte sur papier marouflée sur toile, signée et datée en haut au milieu, contresignée au dos 80 x 60 cm