154
Cai DONG (1964-)
Estimation :
500.00 - 800.00 EURCai DONG (1964-)
Paysage, 2018
Technique mixte sur papier marouflée sur toile, signée et datée en haut au milieu, contresignée au dos
80 x 60 cm