112
Campagne russe Huile sur toil
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCampagne russe Huile sur toile. Signée en bas à gauche 73 x 92 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Campagne russe Huile sur toil