111
Nu Huile sur toil
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURNu Huile sur toile. Signée en bas à droite 79 x 59 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Nu Huile sur toil