110
Légionnaire (1946) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 59 x 50 c
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLégionnaire (1946) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 59 x 50 cm.