170
Campbell Soup, Vegetable (Série I),1986 Sérigraphie En Couleur Edition Museum Of Art, Carnegie Institute, Pittsburgh Signée Dans La Planche Et Numérotée 1627/3000 40 X 50 Cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURCampbell Soup, Vegetable (Série I),1986 Sérigraphie En Couleur Edition Museum Of Art, Carnegie Institute, Pittsburgh Signée Dans La Planche Et Numérotée 1627/3000 40 X 50 Cm