171
Skull, 1986 Sérigraphie En Couleur Edition Museum Of Art, Carnegie Institute, Pittsburgh Signée Dans La Planche Et Numérotée 3819/5000 36 X 43 Cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURSkull, 1986 Sérigraphie En Couleur Edition Museum Of Art, Carnegie Institute, Pittsburgh Signée Dans La Planche Et Numérotée 3819/5000 36 X 43 Cm