182
« Campbell’s Consommé Soup » étiquette originale de Campbell’s Soup signée au milieu 9,5 x 21 cm Provenance : 671 Fine Art Gallery, USA
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR« Campbell's Consommé Soup » étiquette originale de Campbell's Soup signée au milieu 9,5 x 21 cm Provenance : 671 Fine Art Gallery, USA