183
« Peter Malatesta and Monique Van Vooren, Washington
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EUR« Peter Malatesta and Monique Van Vooren, Washington D.C., circa 1970 » Photographie en noir et blanc signée et numérotée sur 250 au dos Extrait du portfolio « Andy Warhol Photographs » Editions Bruno Bischofberger, 1980 40,2 x 50,6 cm Bibliographie : Reproduite dans "Andy Warhol Photographs", Ed Stemmle,1999, p.254