86
CANAPÉ à dossier plat, en bois noirci à décor de graine
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCANAPÉ à dossier plat, en bois noirci à décor de graines. Il est garni d'un tissu genre Kilim, à frange. Haut. : 101 cm - Larg. : 173 cm - Prof. : 71 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > CANAPÉ à dossier plat, en bois noirci à décor de graine