Lot 87

BUREAU DE PENTE FORMANT VITRINE en acajou et placage d’acajou, ouvrant par deux portes, un abattant et quatre tiroir

87

Estimation :
300.00 - 400.00 EUR
BUREAU DE PENTE FORMANT VITRINE en acajou et placage d'acajou, ouvrant par deux portes, un abattant et quatre tiroirs. Travail dans le goût anglais Haut. : 193 cm - Larg. : 76 cm - Prof. : 45 cm

Tableaux Anciens Tableaux Modernes Haute Époque Objets d’Art – Mobilier Expositions publiques : Mardi 15 juin de 11 h à 18 h Mercredi 16 juin 2010 de 11 h à 12 h Experts : Tableaux Anciens Alexis BORDES Tél. : +33(0)1 47 70 43 30 expert@alexis-bordes.com Tableaux Modernes Noé WILLER Tél. : +33(0)1 53 43 80 90 art.conseil.w@wanadoo.fr Haute Époque Laurence FLIGNY Tél. : +33(0)1 45 48 53 65, +33(0)6 78 48 44 53 laurencefligny@aol.com Objets d’Art et le Mobilier Guillaume DILLÉE Tél. : +33(0)1 53 30 87 00 guillaume@dillee.com