311
Canapé en bois sculpté rechampi crème et dor
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURCanapé en bois sculpté rechampi crème et doré. Dés à rosace, pieds fuselés et cannelés à bague. Fin de l'époque Louis XVI H. 94 cm L. 140 cm P. 55 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > Canapé en bois sculpté rechampi crème et dor