312
Paire de fauteuils en bois sculpté rechampi crème et dor
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de fauteuils en bois sculpté rechampi crème et doré. Dés à rosace, pieds fuselés et cannelés à bague. Fin de l'époque Louis XVI H. 91 cm L. 59 cm P. 50 cm