179
Canard de barbarie Mine de plomb et gouache, Laval 1946 signée et titrée en bas à droite 24 x 31 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCanard de barbarie Mine de plomb et gouache, Laval 1946 signée et titrée en bas à droite 24 x 31 cm