180
Élégante Aquarelle, signée en bas à droite et dédicacée 47 x 30 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURÉlégante Aquarelle, signée en bas à droite et dédicacée 47 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Élégante Aquarelle, signée en bas à droite et dédicacée 47 x 30 cm