181
Jeune fille attablée Aquarelle, signée et datée 54 en bas à droite 18 x 23,5 cm
Estimation :
800.00 - 900.00 EURJeune fille attablée Aquarelle, signée et datée 54 en bas à droite 18 x 23,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Jeune fille attablée Aquarelle, signée et datée 54 en bas à droite 18 x 23,5 cm