182
Terrasse de café Encre et aquarelle, Signée en bas à droite et datée 1
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTerrasse de café Encre et aquarelle, Signée en bas à droite et datée 15.7.49 en bas à gauche 32,5 x 24,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Terrasse de café Encre et aquarelle, Signée en bas à droite et datée 1