183
Honfleur Aquarelle et fusain, signé en bas à gauche et daté 1933 27,5 x 43,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURHonfleur Aquarelle et fusain, signé en bas à gauche et daté 1933 27,5 x 43,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Honfleur Aquarelle et fusain, signé en bas à gauche et daté 1933 27,5 x 43,5 cm