622
CANNES À LA BELLE ÉPOQUE Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 81 cm
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURCANNES À LA BELLE ÉPOQUE Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 81 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > CANNES À LA BELLE ÉPOQUE Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 81 cm