621
AMOURS DE DEUX TASSES Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite, titrée au verso et numérotée 661 35 x 27 cm
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURAMOURS DE DEUX TASSES Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, titrée au verso et numérotée 661 35 x 27 cm