620
TERRASSE À SAINT CLOUD Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée au dos 30 x 39 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURTERRASSE À SAINT CLOUD Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée au dos 30 x 39 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > TERRASSE À SAINT CLOUD Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée au dos 30 x 39 cm