619
MÉLANCOLIE Huile sur panneau, signée en haut à droite 45 x 32 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURMÉLANCOLIE Huile sur panneau, signée en haut à droite 45 x 32 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > MÉLANCOLIE Huile sur panneau, signée en haut à droite 45 x 32 cm