618
L’ENTRACTE À L’OPÉRA Huile sur panneau, signée en bas à droite 22 x 27 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURL'ENTRACTE À L'OPÉRA Huile sur panneau, signée en bas à droite 22 x 27 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > L’ENTRACTE À L’OPÉRA Huile sur panneau, signée en bas à droite 22 x 27 cm