617
FLEURS DANS UN VASE Huile sur panneau, signée en bas à gauche 35 x 54 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURFLEURS DANS UN VASE Huile sur panneau, signée en bas à gauche 35 x 54 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > FLEURS DANS UN VASE Huile sur panneau, signée en bas à gauche 35 x 54 cm