616
BASSE-COUR Huile sur toile, signée en bas à droite 34 x 42 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBASSE-COUR Huile sur toile, signée en bas à droite 34 x 42 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > BASSE-COUR Huile sur toile, signée en bas à droite 34 x 42 cm