615
COLOMBINE Huile sur toile, signée en bas à gauche 64 x 49 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURCOLOMBINE Huile sur toile, signée en bas à gauche 64 x 49 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > COLOMBINE Huile sur toile, signée en bas à gauche 64 x 49 cm