614
MARCHÉ À BAYONNE Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au verso 34 x 60 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURMARCHÉ À BAYONNE Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au verso 34 x 60 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > MARCHÉ À BAYONNE Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au verso 34 x 60 cm