613
L’ENFANT ARLEQUIN GUITARISTE Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURL'ENFANT ARLEQUIN GUITARISTE Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > L’ENFANT ARLEQUIN GUITARISTE Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm