612
PAYSAGE DE PROVENCE Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 57 38 x 61 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPAYSAGE DE PROVENCE Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 57 38 x 61 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > PAYSAGE DE PROVENCE Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 57 38 x 61 cm