611
NATURE MORTE AUX FRUITS ET AU VASE Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 45,5 cm
Estimation :
1800.00 - 2500.00 EURNATURE MORTE AUX FRUITS ET AU VASE Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 45,5 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > NATURE MORTE AUX FRUITS ET AU VASE Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 45,5 cm